binary alloc failed! restart steam and try again - Нужно инжектить дллку сразу когда появился черный экран в окне кс ки
Failed to reach server. Try again later - Сервера на тех. работах
Застрял на 6/10 - Скачать 1.1.1.1 варп
Кфг слетает - Авто сейв конфига
Если про что то забыл, напомните пж
Failed to reach server. Try again later - Сервера на тех. работах
Застрял на 6/10 - Скачать 1.1.1.1 варп
Кфг слетает - Авто сейв конфига
Если про что то забыл, напомните пж